среда, 29 января 2014 г.

Уникальный идеальный многокорпусный улей Василия Приятеленко в Украине

VIDEO LINK =  http://youtu.be/40Ba3dAwDrM
УКРАИНА, КИЕВ:  Уникальный идеальный  многокорпусный улей с узко-вертикальными рамками с оригинальной металлической верхней планкой у рамок был  создан Василием Приятеленко в Украине. Улей обеспечивает улучшенные условия естественного развития пчелосемей в улье так как улей приобретает оздоравливающий  "эффект пчелиного дупла".
Все вопросы - в комментарии и на е-майл.

 UKRAINE, KIEV:  Unique Productive Beehive was сreated by Ukrainian beekeeper Vasyl Priyatelenko (living near Kiev, Ukraine) and presented at APIMONDIA-2013 in Kiev, UKRAINE.  
International beekeeping Congress APIMONDIA 2013 was held on Sept 29th - Oct 4th 2013, in Kiev, UKRAINE. LINK http://youtu.be/40Ba3dAwDrM

Уникальный многокорпусный улей с специальными рамками и конструкцией по типу пчелиного дупла был создан и испытан украинским пчеловодом Василием Яковлевичем Приятеленко (пасека около Киева). Конструкция улья обеспечивает 40-50 кг меда без кочевки и здоровое состояние пчелосемей без обработок химпрепаратами в течение семи лет.

УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ!  СМОТРИТЕ НАШЕ ВИДЕО ОБ ОРИГИНАЛЬНЫХ УЛЬЯХ В УКРАИНЕ.
VIDEO LINK =    http://youtu.be/40Ba3dAwDrM
УЛЬИ Василия Яковлевича Приятеленко  - отличаются 1) наличием рамок с металлической верхней планкой 2) установкой рамок между корпусами без межрамкового пространства 3) установкой рамок в разных корпусах не параллельно, а перекрестно 4) накрытием рамок в верхнем корпусе полиэтиленовой пленкой или металлической пластиной без пчелиного пространства и без утепления 5) наличием пустого 10-см высоты подрамочного пространства в нижнем корпусе улья 6) использованием 2-х или 3-х корпусов для данной конструкции многокорпусного улья 7) созданием более здоровых для развития пчелиной семьи условий в улье, более близких к естественным условиям пчелиного дупла в дереве. Полное описание ульев и технологии - в книгах и журнальных статьях. опубликованных в Украине и за рубежом (Великобритания).
ВОПРОСЫ и ЗАПРОСЫ О ЛИТЕРАТУРЕ - ставьте в комментарии, плиз.
QUESTIIONS and REQUESTS of LITERATURE (in Russian, Ukrainian and English versions) - ADD IN COMMENTS, please.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий